Gesamtspielplan 2017

Datum Wochentag

Uhrzeit

Heim

Gast

Ergebnis

28.04. Freitag 16:00 MTV Rethmar II 2. Junioren B 2 : 1
29.04. Samstag 09:00 1. Junioren B TG Nieders./FC Schwalbe Döhren 3 : 0
    11:00 MTV Groß-Buchholz Hannover 1. Juniorinnen A 3 : 0
01.05. Montag 11:00 1. Herren Bremer TC v. 1912 3 : 6
06.05. Samstag 09:00 1. Juniorinnen A TV Eintracht Sehnde 2 : 1
    09:00 DSV 1878 Hannover 1. Junioren B 0 : 3
    09:00 2. Junioren B TK Hannover III 0 : 3
    14:00 HTV Hannover 2. Herren 0 : 6
    14:00 4. Herren TV GW Hannover III 2 : 4
07.05. Sonntag 09:00 1. Herren 60 TuS Kreuzriehe/Helsinghausen 3 : 3
    10:00 1. Herren 55 (in Sehnde) TV Blau-Weiß Einbeck 4 : 2
    11:00 Club zur Vahr 1. Herren 8 : 1
    14:00 3. Herren Hildesheimer TC RW II 3 : 3
08.05. Montag 16:00 TSV Anderten II 1. Juniorinnen A 3 : 0
13.05. Samstag 10:00 1. Junioren B TSV Bemerode Hannover II 3 : 0
    09:00 2. Junioren B TSV Anderten Hannover II 2 : 1
14.05. Sonntag 09:00 SG 1874 Hannover 4. Herren 6 : 0
    10:00 SV Emmerstedt 1. Herren 55 2 : 4
    11:00 1. Herren TTK Sachsenwald 9 : 0
    13:00 2. Damen (Anderten) TV Eldagsen II 4 : 2
    14:00 1. Damen 50 (Steinwedel) MTV Groß-Buchholz Hannover 1 : 5
20.05. Samstag 09:00 TSV Kirchrode Hannover 1. Juniorinnen A 3 : 0
    09:00 1. Junioren B VfL Eintracht Hannover II 3 : 0
    10:00 2. Junioren B MTV Ilten 2 : 1
    13:00 TV Eintracht Sehnde 2. Herren 55 1 : 5
21.05. Sonntag 09:00 TC GW Gifhorn 2. Herren 6 : 0
    09:30 SV Arnum 2. Damen (Anderten) 1 : 5
    10:00 1. Herren 55 DTV Hannover 4 : 2
    10:00 Landesberger SV 1. Herren 60 3 : 3
    10:00 TV Eintracht Algermissen 1. Damen 50 (Steinwedel)

4 : 2

    11:00 Tennis-Club SCC Berlin 1. Herren 4 : 5
    11:00 Hildesheimer TV 3. Herren 2 : 4
25.05. Donnerstag 11:00 1. Herren Harvestehuder THC 9 : 0
26.-28.05. Fr. - So.  

Orange-Green-Cup-Jugendturnier

 
28.05. Sonntag 11:00 Hamburger Polo-Club 1. Herren 3 : 6
10.06. Samstag 09:00 MTV Rethmar 1. Junioren B 0 : 3
    09:00 TSV Kirchrode Hannover 2. Junioren B 1 : 2
    10:00 1. Juniorinnen A TC RG Lehrte 0 : 3
    14:00 TV Springe II 2. Damen (Anderten) 4 : 2
    15:00 2. Herren TV Jahn Wolfsburg 3 : 3
11.06. Sonntag 10:00 SV Flechtorf 1. Herren 55 2 : 4
    10:00 TV GW Hannover 2. Herren 55 0 : 6
    11:00 TuS Wunstorf II 1. Herren 60 5 : 1
    14:00 1. Damen 50 (Steinwedel) TG Nieders. Schwalbe Döhren 1 : 5
24.06. Samstag 14:00 VfL Uetze 2. Herren 55 2 : 4
25.06. Sonntag 11:00 Bremerhavener TV v. 1905 1. Herren 0 : 9
02.07. Sonntag 10:00 TSV Kirchrode Hannover 2. Damen (Anderten) 3 : 3
30.07. Sonntag 10:00 1. Herren 60 TV Berenbostel 3 : 3
12.08. Samstag 09:00 TK Hannover III 1. Junioren B (Pokalrunde) 0 : 3
13.08. Sonntag 09:00 2. Herren Celler TV 3 : 3
    10:00 TC Heideperle Bispingen 1. Herren 55 4 : 2
    14:00 TK Hannover 3. Herren 3 : 3
    14:00 TSV Schwarz-Weiß Hannover II 4. Herren 4 : 2
19.08. Samstag 11:00 4. Herren VfB Wülfel Hannover 2 : 4
    11:00 TSV Kirchrode Hannover II 1. B-Junioren (Pokalrunde) 0 : 3
    14:00 2. Herren 55 SV Nienhagen II 3 : 3
20.08. Sonntag 09:00 3. Herren HTV Hannover II 4 : 2
26.08. Samstag 11:00 1. B-Junioren (Halbfinale Pokalrunde) SV Arnum 3 : 0
27.08. Sonntag 10:00 1. Herren 55 MTV Walle 3 : 3
    14:00 2. Herren TuS Wettbergen 3 : 3
02.09. Samstag 14:00 TSV Wettmar 1. B-Junioren (Finale Pokalrunde) 0 : 3
    14:00 2. Damen (Anderten) HTV Hannover III 0 : 6
    13:00 Hildesheimer TV 1. Damen 50 (Steinwedel) 2 : 4
    14:00 SC Wietzenbruch 2. Herren 2 : 4
    14:00 2. Herren 55 TSV Anderten Hannover 2 : 4
03.09. Sonntag 10:00 1. Herren 60 MTV Groß-Buchholz Hannover 3 : 3
    11:00 TG Hannover III 4. Herren 5 : 1
    13:00 TSV Bemerode 3. Herren 6 : 0
10.09. Sonntag 10:00 2. Damen /Anderten) 3SC Germ. List Hannover 4 : 2